Ohrringe
Rosegold ca. 580, besetzt mit je einem Altschliffbrillant in silbernen Fassungen zus. ca. 0,60 ct, 2,6 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrringe
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 27.11.2015 |